Кстати, в основном форуме в ветке про жидкость омывателя, да и во всяких изданиях типа "За рулём", всё пишут про метанольную омывайку, мол, нет никакого вреда, сам Онищенко подтвердил, и, дескать, купить можно на трассе на обочине. Где бы вот только найти ту обочину, где продают эту метанольную омывайку?..