Не горячитесь особо. Да и класс понятие растяжимое.
Здесь наверно уместно технический уровень, как то так
На вскидку, в к-2 абс/бас -бош, эур мондо, акпп джатко, климат панас. Это тоже показатель
СОгласен, но почему тогда Приора идет выше классом чем калина? Хотя кузов с его щелями уступает? Да и в кусняшки у К2 лучше чем у приоры.