pavel67, я его не сплавил. Кроме того HX8 я заливал 2 раза. Год ездил на нём. а как же я тогда заливал эльф 10-40? и откатал на нём 5 тыс. Это не вяжется с твоей логикой.
Кроме того, ты залил ультру, у которой нет косяков вообще
Чего ты опять хренью страдаеш? Зальёш лукойл. и опять сольёшь через 1.5 тыс?
Лучше в детский дом отнеси лишние деньги, у тебя их видимо много.