Возвращению иконы Казанской Божьи матери способствовал бывший мэр Казани, Камиль Исхаков. Он лично беседовал с ныне покойным папой римским о возвращении этой иконы в Россию! эта икона висела в спальне папы римского. И через пару месяцев после возвращения иконы в Россию умер пантифик. Он искренне верил в её лечебные силы.
Это не оригинал иконы, а "список" (т. е. срисованная копия). Местонахождение оригинала доподлинно неизвестно, предполагается что он хранится где-то у эмигрантов в Америке и отдавать его они не намерены.
"Шахматистов" тоже хватает.
А с полосами реально напрягает по большим "проспектам", очень узкие полосы. Плюс неадекватные сужения и перестроения полос.
Но живем.
Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять
__________________
Зовите меня просто - Ильич
Изя "ИльичЪ" Ливин
Разметка реально идиотская, особенно на Ямашева, и местами на Амирхана. То, что полосы узкие - это понятно, сшили 7 шапок из одной шкурки. Но то, как они искривляются туда-сюда, ВНЕЗАПНо заканчиваются и не совпадают по количеству и расположению до перекрестка и после - вообще маразм.
Ах, да, чего я вначале сказать-то хотел - третья транспортная потому и стоит все время, что кто-нибудь логику разметки да и не осиливает.