такого то числа я собрался посетить мероприятие посвященное трех летию автосалона вместе с одноклубниками доком вишмастером алекз итд,собрались мы во столько то у главного входа,мероприятие было очень интересным,дилеры постарались зделать его незабываемым,были песни конкурсы живые казаки пели национальные песни итд,разошлись довольные и радостные.....ну и в таком духе
Добавлено через 2 минуты
презентация автомобилей запомнилась передовой линейкой вазовской продукции урбан калина крос и ларгус кросс,которые весьма впечатлили своими новшествами
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg701
Отец снимал
молодец Батя! видно стиль настоящего фотохудожника....