Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.11.2014, 02:58   #16
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158782 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: 11.11.14: День LADA в Техинком!

Цитата:
Сообщение от Oleg701 Посмотреть сообщение
Сначла на улице перед салоном раздача чая
такого то числа я собрался посетить мероприятие посвященное трех летию автосалона вместе с одноклубниками доком вишмастером алекз итд,собрались мы во столько то у главного входа,мероприятие было очень интересным,дилеры постарались зделать его незабываемым,были песни конкурсы живые казаки пели национальные песни итд,разошлись довольные и радостные.....ну и в таком духе

Добавлено через 2 минуты
презентация автомобилей запомнилась передовой линейкой вазовской продукции урбан калина крос и ларгус кросс,которые весьма впечатлили своими новшествами

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg701 Посмотреть сообщение
Отец снимал
молодец Батя! видно стиль настоящего фотохудожника....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oleg701 Посмотреть сообщение
на дискотеку не остались
твою дивизию,с деукаме?...я бы остался
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
лада клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.