Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Результаты опроса: готовы ли вы пользоваться стороним ПО для медиацентра??
Да 291 88.18%
Нет 17 5.15%
Не интересует. 22 6.67%
Голосовавшие: 330. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.11.2014, 00:03   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Тамбов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 adm001 не успел проявить себя
Re: Калина-2 , штатная ММС

Уважаемые!
Подскажите, может я что не так делаю - перепрошил ММС с альтменю.
Все отлично работает, но не определяется антенна GPS (BU-353S4). Т.е. что вставляешь ее в USB, что вынимаешь - в магнитоле ничего не происходит.
На самой антенне светодиод мигает.
Навител пропатчен на COM5 4800 и пишет, что источник GPS-сигнала не обнаружен.
Когда запускаю порт-тест то он показывает только порты COM1,COM2,COM3,COM4 и COM8.
Когда запускаю порт-тулс в протоколе просто написано - GPS:
и все.
Что-то уже устал бегать с CD-карточкой от ММС к компьютеру и обратно...

П.С. да, на компьютере антенна нормально работает и спутники ловит...
adm001 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.