Уважаемые!
Подскажите, может я что не так делаю - перепрошил ММС с альтменю.
Все отлично работает, но не определяется антенна GPS (BU-353S4). Т.е. что вставляешь ее в USB, что вынимаешь - в магнитоле ничего не происходит.
На самой антенне светодиод мигает.
Навител пропатчен на COM5 4800 и пишет, что источник GPS-сигнала не обнаружен.
Когда запускаю порт-тест то он показывает только порты COM1,COM2,COM3,COM4 и COM8.
Когда запускаю порт-тулс в протоколе просто написано - GPS:
и все.
Что-то уже устал бегать с CD-карточкой от ММС к компьютеру и обратно...
П.С. да, на компьютере антенна нормально работает и спутники ловит...