Oleg701, так надо было за меня приз получить... чего растерялся?
Добавлено через 4 минуты miraslav, было все очень круто, впрочем как и на всех мероприятиях от Техинкома...
Сначала развлекали на улице: блины, сладости, живое выступление ансамбля народных песен, катание на лошадях, викторины с призами. Потом внутри был еще один фуршет, презентация Калины Кросс, LADA 4x4 Urban и Калины Спорт. Далее выступления артистов. Еще чуть позже действие перешло снова на улицу - приехали цыгане с дрессированным медведем. Пели песни, медведь танцевал. А потом я уехал...
__________________
Что-то новенькое: Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban! Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает... LADA Xray Клуб - кто просил покруче?