Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.11.2014, 14:27   #11
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.!!

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
и унижаться перед ментовскими кордонами
В чем состоит унижение? И как ты миришься с унижением, например, в аэропорту? Или там это не унижение, только по тому, что тебе туда надо, а на футбол не надо и это сразу унижение.
Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
люди ведут себя как свиньи, полностью занимают проезжую часть, нелюди какие-то
Я вот тут в пробочке стоял в пятницу, некоторые свиньи ехали по обочине. Ничего не напоминает?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Просто вчера ехал с охоты вечером
Давай я назову это убийством ради собственной потехи и буду тебя учить как надо жить. Саша, не надо так категорично, все люди разные, с разными интересами и мировоззрением. Толерантнее надо быть.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.