В чем состоит унижение? И как ты миришься с унижением, например, в аэропорту? Или там это не унижение, только по тому, что тебе туда надо, а на футбол не надо и это сразу унижение.
Цитата:
Сообщение от Shur_SPB
люди ведут себя как свиньи, полностью занимают проезжую часть, нелюди какие-то
Я вот тут в пробочке стоял в пятницу, некоторые свиньи ехали по обочине. Ничего не напоминает?
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Shur_SPB
Просто вчера ехал с охоты вечером
Давай я назову это убийством ради собственной потехи и буду тебя учить как надо жить. Саша, не надо так категорично, все люди разные, с разными интересами и мировоззрением. Толерантнее надо быть.