Может это время потратить и сходить самому с детьми/внуками мяч попинать во двор. Я ещё раз повторюсь, я не против футбола, я против Российского футбольного шоу-бизнеса, против растраты бабла на него и обидно что граждане поддерживают это провоцируя у властьимущих оправдательные аргументы в пользу поддержки г.. под названием футбол.