Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.01.2009, 15:49   #5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Автомобиль: 1117-40
Сообщений: 51
Вес репутации: 19 vic_k находится на правильном путиvic_k находится на правильном путиvic_k находится на правильном путиvic_k находится на правильном пути
Ответ: "Чёрный" список страховых компаний

ОСАО Россия!

1. При покупке машины в другом городе обманули(Ст.Оскол) , что филиал есть по месту проживания(Курск).
2. Независимую экпертизу не оплатил, ссылаясь на то что в квитанции не указан вид платежа.
3. Затянули на месяц почти выплату, звонил несколько раз в неделю, в ответ - подождите ещё день-два и всё будет хорошо.
4. Естественно про оплату переговоров никто и не вспомнил!
5. Звонил в московский офис - ждите, ждите мы вас соединим, ждите и т.д. - забил! написал на их сайте жалобу - ни ответа, ни привета!
vic_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.