Re: Укажите причину проблемы. Не греет печка, уровень ОЖ - норма.
Цитата:
Сообщение от александр 8008
Сегодня нашёл причину с которой многие столкнулись. В ноги дует тёплый воздух вверх прохладный...
прямо моя ситуация - если я правильно понял, если один раз отрегулировать прижав эту пружину то если стронешь опять ручку регулятора то опять попа будет ? а как это устранить ?