А не нарушать не пробовал? Вот чес слово, не понимаю таких: нарушаб но никому не мешаю.
Два взаимопротиворечищих друг другу понятия.
Если помнишь-то ПДД кровью написаны. Напомню на всякий случай.
Добавлено через 47 секунд И.В.Бунша, Ты, кстати, где дежуришь то? Можешь в личку ответить.