Люди добрые подскажите.
Менял термостат. Соответственно отключал ДМРВ, отстегивал фишку. При снятии фишки отломил с обоих сторон защелки. Но думаю, что не в этом проблема. Практически сразу заметил, что щелкает вот этот датчик (не знаю для чего он). Если на работающем двигателе отключить и включить ДМРВ, то перестает щелкать. Через дня 3 повторяется.
Еще заметил, что по БК мгновенный расход топлива при нейтрале всегда показывает расход 19.9. Через несколько секунд уменьшается до нуля.
Еще заметил, что калинка бодро стартует на одном сцеплении (без нажатия педали газа). Что может быть? Ни когда такого не было...