Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 13:31   #1
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 12

Цитата:
Сообщение от zemljak Посмотреть сообщение
кредиты пусть и обесцененные отдавать не с чего будет.
Я вообще ярый противник кредитов! Но если в моем случае ставка по автокредиту по госпрограмме в АКБ "РОСБАНК" составляла 4,5 (четыре с половиной) %, а ставка по депозиту у меня сейчас 11%, то платить налом как-то совсем не выгодно, а тут еще за мелкий скол на крыле отбил КАСКО (покупал за 20 т.р.) на все 150% ... Если бы не располагал, чем расплачиваться, то кредит (рассрочку) не брал бы, по крайней мере сейчас под такие-то дикие % ...
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 15:11   #2
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KAIYI E5
Сообщений: 30,465
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2018979 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 12

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Я вообще ярый противник кредитов!
с нынешней ситуацией выгоднее взять кредит, чем копить...имхо
Посмотрите, как растёт валюта и цены...рено, например уже подорожали на 15 тысяч....
Конечно, под разумный процент надо брать...

Добавлено через 54 секунды
Золото в сбере уже стоит 2000 за грамм, а прошлой зимой ценник был 1100 рупий...
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 15:15   #3
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 12

И.В.Бунша, в Автолоцмане берут по трейд-ину Калины/Приоры, скидка 60тыщ, а еще до кучи на весь модельный ряд Шевроле скидки. Возьми по акции чего-нибудь получше Гентры, например, Авео! Мой товарищ думает Приору поменять на Круз, сейчас самое время - декабрь!
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 16:14   #4
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KAIYI E5
Сообщений: 30,465
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2018979 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 12

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Авео
не нравится мотоциклетная панель.
Я решил взять с маленьким пробегом 1-2 годовалую. Слишком много теряют в цене они. В Автомастере подвернулся сандеро, сегодня смотрел, оформили договор. Сандерик 2013 года в максималке, пробег 27500. Такая комплектация с допами около 500 тыр новая. Я беру за 392.
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 16:36   #5
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 12

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
В Автомастере подвернулся сандеро, сегодня смотрел, оформили договор. Сандерик 2013 года в максималке, пробег 27500. Такая комплектация с допами около 500 тыр новая. Я беру за 392.
Мои поздравления! Надеюсь, что 16 клоп+2ПБ+АБС?! А свою куда определишь?
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 16:49   #6
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KAIYI E5
Сообщений: 30,465
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2018979 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 12

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
свою куда определишь?
отдам перекупам в салон знакомым, сегодня задаток взял
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 23:59   #7
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 12

Garr, у тебя сейчас какой расход? А то у меня с прогревами 11,8л стало напрягать. А еще хотел спросить, на ТО1 копия сертификата качества на масло Шелл Ультра 5в40 без печати с отметкой копия верна продавца прокатит?! Кстати, на своих расходниках у меня экономии свыше 2тр выходит, по работе 1820р.+260 за С/У защиты картера -5% скидка , итого 3500 вместо 5750 получается!
AV58ru вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.