Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Re: Нива, ШНива ваши мнения о данных автомобилях-2
По последним новостям с Ваза походу апгрейд коробка прекращают то ли денег нет ,то ли цена при этом апгрейде станет не вкусная.Зато рассматривают вопрос перезапуска Шнивы под брендом Лада как более быстрый проект после снятия с производства на ДжиЭм АвтоВаз в конце следующего года ,собственно выскажу свое мнение такая чехарда не пойдет на пользу вообще любым проектам с ППП.судя по всему чтобы убрать внутри вазовскую конкуренцию дают зелёный свет Х-реям во всех кузовах и что коробок. что возможно Шнива ,ни как не вписываются в новый бизнес план.Так что Дастер наше все)))http://www.rusautomobile.ru/syzhety/...its-na-proekte
__________________ Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов