Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
TalkMan, Ну,что тут скажешь....
Поздравляю Слав и тебя,и пешеходов....!!
И как ни крути,а ведь есть с чем поздравить.....
Пешеходам,отдельная благодарность...!! Все бы так дорогу переходили........!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!