у меня с осени начала подстукивать левая, с морозами сильно застучали обе. С прогревом ничего не менялось. Сейчас температура плюсовая и стук не пропал. Снимал на позапрошлых выходных чтобы заменить подушки на сс20, при прокачке выяснилось что шток от руки ходит с нормальным усилием без провалов... Обидно, мало отходили