А я всётаки вставил туда резинку на герметик, но не от К1, а просто в магазине купил метражём, выступает полукругом наружу. Мне так показалось аккуратнее, боялся что с герметиком навожусь чтобы ровно было. Кстати, скрипа лобового ниразу не слышал, возможно из-за этой резинки.
Типа такой, только полукругом загиб сделан.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mikhailv
От ESC есть толк зимой, нравится как авто разворачивается на перекрестке на 90 гр. считай на месте без нажатия тормоза и большого газа, так как ESC сама притормаживает нужными колесами.
|
Что есть то есть, в повороты заходить одно удовольствие. На девятке я как вылетал налево из дворов, газ в пол, руль налево и лечу, машина летит прямо, как только достигаю нужной полосы бросаю газ машина поворачивает. Сейчас газ в пол и поворачиваю куда надо и когда надо, удобно что там говорить.