Вопрос применительно к ДХО, но чуть про другое.
Возможно ли сделать простецкую задержку ~0.5-1сек. на пропадание управляющего сигнала 12В с обмотки катушки реле?
Т.е. смысл в том, чтобы при пропадании питания с катушки, реле ещё не переключалось указанное время.