Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.01.2015, 14:46   #11
Свой человек
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Сызрань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219210 , 11173
Сообщений: 539
Вес репутации: 29 forse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 5

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Инженер по гарантии прав. ТО2 необходимо проходить в интервале 14 500-15 500 км пробега, либо через год эксплуатации автомобиля, а не через год после прохождения ТО1.
Согласно договора конечно ИПГ прав . а чисто по человечески не прав, точнее не он а автоваз. В договоре все написано в пользу завода , никаких отступлений- фактически ни какого права на ошибку или на рассмотрение .А если человек болел к примеру или элементарно забыл ? не по русски это как то. Человек добросовестно подошел к этому , а его отшили на просто. Почему нельзя рассмотреть индивидуально этот случай ? Либо нужна опция напоминающая о прохождении ТО!
На мой взгляд в таком случае достаточно определить реальный пробег авто
forse вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.