Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.01.2015, 00:21   #11
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14325 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 13

AV58ru, Ты забыл главную заповедь: не сотвори Кумира. Видел и знаю Тысячу случаев Проигрыша автоюриста.
Теперь по твоим пунктам: а куда мне бегать(экспертизы) если у меня уже есть СУДЕБНАЯ? Естественно со всеми оповещениями. Бегай ты со своими так называемыми независимыми-они для суда НОЛЬ. Хоть с грамотным юристом, хоть с неучем. )))

Добавлено через 3 минуты
AV58ru, Я тебе толкую не про грамотно поданный иск и т.д., а про циферку к возмещению. Кроме судебной(если она есть) тебе ни кто другую не отсудит.
Кроме моралки и т.п. и т.д. Но по ущербу при ДТП она останется не изменной.

Добавлено через 7 минут
Proudek, Обращайся(со всеми уведомлениями) в судебную экспертизу. Потом к ремонтникам. И если денег не хватит, и автоюрист не поможет.
Но по закону-ты имеешь Полное право взять разницу с виновника через суд. Доказав доками, что ремонт стоил столько то.

Добавлено через 2 минуты
AV58ru, Ну наконец то прозрел. А она же работает по хоз.рассчету. И если ты изначально настоял на направлении к ним(Бекешская,39), то и потом результат будет тем же.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.