так меня как раз интересует реле, снимающее все нагрузку и чем обусловлена его задержка?
если вопрос был задан опираясь на предыдущую тему ,где именно говорилось о Реле стеклоподъёмников в комплектациях Норма,то задержка осуществляется блоком ИММО (таков алгоритм работы данного блока !).
Впринципе ,если нужно "поиметь" для каких-либо нужд отключаемое напряжение(навигаторы радар-детекторы и прочая авто-хрень) ,то многие запитываются именно с выхода данного реле !