Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система смазки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.01.2009, 17:50   #11
Гость
 
Аватар для Hearty
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Hearty не успел проявить себя
Отправить сообщение для Hearty с помощью ICQ
Ответ: Расход масла.

Люди помогите советом!!! Калина 1,4 16 клапанная ......Масло залил при 11 000 ( 2 смена масла) сейчас 12 300 ....Уровень масла упал даже до шупа не достает (лампочка горит и звуковой сигнал пишит) ....... (так что о погрешности измереней думаю не стоит говорить).....Что делать???? езжу средне (не гонщик)......Ехать ли по горантии в сервис? И что говорить??
Потеков масла нет . по горантии меняли уже задний сальник коленвала, на первом ТО......

Раньше тоже было такое , но не в таких количествах...(исчезание масла)
При замене масло заливалал 75 % по шкале. :__(
масло полусинтетика 10W 40
__________________
http://ametric.ru/r5gc.gif

Последний раз редактировалось Hearty; 27.01.2009 в 18:02..
Hearty вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.