Люди помогите советом!!! Калина 1,4 16 клапанная ......Масло залил при 11 000 ( 2 смена масла) сейчас 12 300 ....Уровень масла упал даже до шупа не достает (лампочка горит и звуковой сигнал пишит) ....... (так что о погрешности измереней думаю не стоит говорить).....Что делать???? езжу средне (не гонщик)......Ехать ли по горантии в сервис? И что говорить??
Потеков масла нет . по горантии меняли уже задний сальник коленвала, на первом ТО......
Раньше тоже было такое , но не в таких количествах...(исчезание масла)
При замене масло заливалал 75 % по шкале. :__(
масло полусинтетика 10W 40