только замки для спинок появятся то позвонят и по гарантии их поменяют. а пока дескать лучше не трогать а то совсем сломаются
Да в том то и дело,даже если бы мой случай признали бы гарантийным мне пришлось ждать этих самых замков или ремонта.А я новую машину хочу эксплуатировать по полной сейчас!А сейчас вот они ни чего не могут сделать!