Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Результаты опроса: Зависают ли у вас показания температуры воздуха?
Да, панель АП 72 25.17%
Да, панель Счетмаш 2 0.70%
Да, панель VDO 41 14.34%
Нет, панель АП 42 14.69%
Нет, панель Счетмаш 17 5.94%
Нет, панель VDO 112 39.16%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.02.2015, 08:00   #29
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,407
Изображений: 3
Вес репутации: 115557 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Странность в показаниях забортной температуры на приборке?

Цитата:
Сообщение от Андрей57rus Посмотреть сообщение
Машина 13 года. Первый год температуру показывала приборка правильно, сразу и не зависала, прям красота. Этой зимой заметил, что температурка то, подвисать стала. Заводишь, на улице -6, показывает тоже самое, едешь например вечером температура падает, остановиться на -13 и стоит, а на самом деле уже -17. Может одуматься, отвиснуть и показать реальную температуру минут через 20. Если вытащить предохранитель приборки и вставить то показывает сразу нормальную температуру, и показывает адыкватно, рукой через решетку дотронешься до датчика, пошла расти, уберешь, падает. Приборка ителма, что за косяк, раньше не было.
Если все остальные режимы штатного бк работают нормально то дело скорее в датчике или его разъеме.
Хотя программисты могут порой так начудить что "ни в сказке сказать , ни пером описать".
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.