vasilii76, Гагаринец, Я не против шпильки ,ну сами знаете ,народ у нас не всегда понимает что такое М10х1,25хХХ.
Получиться как осенью ,где товарищ напокупал красивых омедненных шпилек ,а они оказались для выпускных систем и с шагом 1 !
Андрей710, так и болты бывают с таким же шагом )). это тоже надо им учитывать ).
у Гагаринца, кстати, правильная гайка ). самоконтрящаяся )
__________________________________________________ ______________
Сейчас выделю жирным ,что бы уже наверника !
Последний раз редактировалось Андрей710; 10.02.2015 в 14:49..
Приехал комплект, брат просил своего знакомого, тот работает с экзистами, автодоками и проч., так что в итоге цена вышла 2600 с копейками, считай 2700. DSCF3174.jpg
Получиться как осенью ,где товарищ напокупал красивых омедненных шпилек ,а они оказались для выпускных систем и с шагом 1 !
Хотелось бы поправить: "товарищ" прекрасно понимал, что шаг на шпильках мелкий и потому купил к этой части шпилек соответсвующие гайки. И шпильки вполне бы подошли, если бы не короткий участок с резьбой с шагом 1,25. Он там был, помниться, менее 20 мм. Маловато, всё-таки.
Последний раз редактировалось Leiv; 12.02.2015 в 01:14..