(как успехи с радиатором)[/quote] никак не привезли. кстати сигназизация с пульта у меня так и не заводится. я нехочу деньги платит пусть по гарантии делают (2 раза уж делали) приезжаю в Альтернативу она там заводится приезжаю на работу часик постоит на так называемом морозе и не заводится. Придецца г-ну Зотову опять меня зреть пред своими очами. хотя второй раз смотрел мой мобиль Ринат (автоматчик или электрик) и сказал чтобы я звонила в случае любой неполадки с сигнализацией (тел.дал) внушает доверие надо будет опять отдавать на осмотр, пусть радиатор привезут сразу все и посмотрят и поставят. И заводится она у меня со второго или с третьего раза при -5С, что - то явно не в порядке.