Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Альметьевск

Альметьевск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Альметьевске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.02.2009, 19:20   #10
Продвинутый новичок
 
Аватар для Karamel
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 47
Автомобиль: 11193
Сообщений: 70
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Karamel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Karamel с помощью ICQ
Ответ: Альметьевск

(как успехи с радиатором)[/quote] никак не привезли. кстати сигназизация с пульта у меня так и не заводится. я нехочу деньги платит пусть по гарантии делают (2 раза уж делали) приезжаю в Альтернативу она там заводится приезжаю на работу часик постоит на так называемом морозе и не заводится. Придецца г-ну Зотову опять меня зреть пред своими очами. хотя второй раз смотрел мой мобиль Ринат (автоматчик или электрик) и сказал чтобы я звонила в случае любой неполадки с сигнализацией (тел.дал) внушает доверие надо будет опять отдавать на осмотр, пусть радиатор привезут сразу все и посмотрят и поставят. И заводится она у меня со второго или с третьего раза при -5С, что - то явно не в порядке.
Karamel вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.