почти 1000 намотал, ни провалов, ни чего компрометирующего))) отработал нормально, а вот ситигид не хочет запускаться ни в какую(((пишет-ошибка приложения и фсё(((
__________________
Людей нетрадиционной ориентации по миру, всего 13%, но как только садишься за руль они, блин, все на дороге!
В детстве было проще: кончились деньги - пошел нарвал еще, и играешь дальше!