Тихоход, есть технологические отверстия под ногами пассажира и водителя, снизу видно или дырки или заглушки...контактов электрических в тех местах нет.
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
Надо. Тосол под ковром - не есть гуд. Вообще ни разу. Металл жрет, легкие, испаряясь, тоже жрет...
Растворяется водой и спиртом. Значит 5 раз - водой, вдогонку литров 15 спирта и потом опять водой.
(вот к чему приводит лень снимать весь салон :-))
Еще один...воюющий с бессонницей)))
Не жесть. Просто замена потекшего в салон радиатора отопителя не сводится лишь к замене оного на новый)
Пы.Сы. Сегодня нашел torx по размеру и заменил погасшую лампу подсветки номерного знака на шкодахетче (хоть что-то сделал сам))))
Пы.Пы.Сы. Утром натурально выпал в осадок. Кольцо Грамши и Выборгской. Ну есссно преимущество у кружащихся на кольце, но "быстрые" товарищи с левого берега иногда ныряют впереди "батек". Так и сегодня. Серато с моста нырнул и подрезал...блонди на калине. Летом там обычно, на съезде с кольца, помещаются два ряда авто и все в мире и согласии...ну а пока только март, съезд на полторы полосы...в общем эта дама "давила" серато до светофора на Б. Стрелецкую. Цифры в номере - 847. У меня ажно пассажиры в салоне взвыли - стукни ты ее, грешную, легонько - пусть охолынет)))
ЛЮДИ! Что с нами происходит??? Утюги? ПМС? Весна? Украина?