Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.03.2015, 20:28   #10
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2609 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Рейлинги-багажник от "ПетройлТюнинг"-2

Цитата:
Сообщение от dimitrpro Посмотреть сообщение
266775777, Я тоже юзаю рейлинги от ПТ уже больше пяти лет. Там нет порошковой краски! У меня бесцветное оксидирование.
Обычно езжу с пустым верхом. Когда надо везти груз, то ставлю поперечины на пласмассовые крепежи.
Пластиковые накладки действительно со временем стали отрываться от крыши. Но цвет они не меняли.
Однажды после неудачной попытки снять эти накладки для переклейки, одна задняя треснула. Написал здесь об этой проблеме. Мне выслали комплект новых накладок. Платил только за пересыл.

Может у тебя не ПТ рейлинги?
ПТ выпускает рейлинги в двух цветовых вариантах - оксидированные и черные (порошковая окраска). У 266775777 - черный вариант, крашеный.
У нас в регионе, в авто-салонах, ставили, в основном, рейлинги ПТ, поэтому они мне часто на глаза попадаются. Возможно, это связано с климатом, составом используемых ингредиентов для дорожного покрытия и различных антиобледенителей, но у большинства рейлингов ПТ, которые я вижу, пластик, со временем, становится белесым. Кроме этого, он пересыхает и трескается. Я не знаю, почему АПС использует другой пластик, ведь обе фирмы находятся в Тольятти, но за три года пластик на моих рейлингах (АПС-М) остается черным. Я, правда, его полиролями обрабатываю частенько (вместе с ЛКП машинки).
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
lada largus, ptuning, лада, птгрупп, рейлинги

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.