Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа

Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа Специальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 19:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: стерлитамак
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 2
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 marat65 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarat65 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarat65 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarat65 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarat65 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarat65 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarat65 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarat65 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarat65 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarat65 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmarat65 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вопрос для специалистов Автоваза

Здравствуйте! У меня лада калина 2 универсал комплектация 21947-41-013. Вопрос у меня по системе АБС. На указанной комплектации блок гидроклапанов, гидроаккумулятор и насос находятся в одном блоке или они разнесены по разным местам?
marat65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2015, 22:44   #2
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Evolute i-JOY
Сообщений: 19,094
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 277534 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос для специалистов Автоваза

Цитата:
Сообщение от marat65 Посмотреть сообщение
На указанной комплектации блок гидроклапанов, гидроаккумулятор и насос находятся в одном блоке или они разнесены по разным местам?
На всех а/м Lada гидроагрегат ABS является единым блоком. Для К2 версия 9 от Bosсh.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от marat65 Посмотреть сообщение
На указанной комплектации блок гидроклапанов, гидроаккумулятор и насос находятся в одном блоке или они разнесены по разным местам?
На всех а/м Lada гидроагрегат ABS является единым блоком. Для К2 версия 9 от Bosсh.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.