Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
работаю у оф.дилера GM.
на авто 5-7 лет постоянно какие-то проблемы по электрике. Причем не сразу понятно в чем именно проблема, на приемке стараются старше 7лет не брать авто в ремонт. На авто с пробегом больше 150тыс.км часто проблема с понижающей. С двигателями особых проблем нет.