Re: О лакокрасочном покрытии кузова Калины. Часть 2
Сегодня прислонился дверью к будке пылесоса, у мойки самообслуживания. На кромке двери получился скол краски. Судя по блеску, до металла. Под рукой не было ни обезжиривателя, ни грунтовки, был только пузырек с краской.
Подумал что, раз скол только что получил, то он должен быть чистый, и можно и так замазать. Что тут же и сделал.
Теперь думаю, правильно ли сделал?
И стоит оставить так, или сковырнуть краску и перекрасить с обезжиривателем, и грунтом?