Двигатель и его системыОбсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.
Re: Двигатель ''троит'' - проблемы и их решение. Часть 3
всем хай. тоже троение НО!
на горячую когда в пробке 10 минут потолкаешься начинается:
работает более менее ровно, начинаешь газовать - мигает чек, перестает. на хх троит, чувствуется что какой то цилиндр не работает. едет тоже плохо. приехал к магазу, походил сел завел - все норм.
поменяно - катушка зажигания (8клап авто), РХХ ДПДПЗ датчик распредвала, датчик детонации.
замена зажигания послужил такой же диагноз около месяца назад.
ДМРВ может так умирать на горячем двигателе? диагност тогда сказал что его максимум на год хватит,1,3 значение было...
Добавлено через 22 секунды
мозги убраны,сухие
Последний раз редактировалось *Турист96*; 05.04.2015 в 14:02..
Re: Двигатель ''троит'' - проблемы и их решение. Часть 3
ввасилий, я даже знаю какие ошибки вылезли - пропуски в цилиндрах.
смущает то, что езжу без пробок - нет ошибок. все супер пупер.
только стоит покипятить авто - все капец.
с ЛКК Ебурга вроде предлагали бесплатно ошибки прочитать, попрошусь к ним.
ну и лежит полудхлый ДМРВ с старой машины попробую поставить....