На выходных был у местного дилера (не наркотики ) стояла К2спорт, и рядом с ней стойка с рекламными буклетами, там было и про НФР. Ко мне подошел манагер, ну я его и спросил - что да и когда.
Сказал что только к концу года ожидают, т.к. не могут ее уложить в нормы токсичности и шума.