а там ещё хочет ауди приехать 2,7 с 2-мя турбинами !чем не конкурент)))
это тачилка лишь под дрэг. В управляемом заносе на льду лишние лошади и инертность турбины скорее в минус.
__________________ LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Не совсем вкурил, вы хотите сделать дрэг зимой? Если зимой - я сразу в аутсайдерах, бесполезно, практически любой сток меня обойдет, слишком много букса
Не совсем вкурил, вы хотите сделать дрэг зимой? Если зимой - я сразу в аутсайдерах, бесполезно, практически любой сток меня обойдет, слишком много букса
у тебя ж вроде диференциал с блокировкой с преднатягом?
да лан те,зато другим приятно будет,обгонят турбокалинку,они мож это еще своим детям расказывать будут,еще и видос запишут)))сколько радости ты людям подаришь))))
p/s/ они про асфальт уже думают.готовь сани летом как говорится)