Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 22:19   #1
Старожил
 
Аватар для МAXIMUS
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ульяновск Д.З.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,987
Изображений: 14
Вес репутации: 61 МAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью ICQ Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью Skype™
Ответ: Клубные соревнования.

а там ещё хочет ауди приехать 2,7 с 2-мя турбинами !чем не конкурент)))
__________________
МAXIMUS вне форума   Вверх
Старый 06.02.2009, 22:22   #2
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 41 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: Клубные соревнования.

Цитата:
Сообщение от Максим1118 Посмотреть сообщение
а там ещё хочет ауди приехать 2,7 с 2-мя турбинами !чем не конкурент)))
Он не поедет по человечески на льду...
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Вверх
Старый 06.02.2009, 22:33   #3
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 63 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Клубные соревнования.

Цитата:
Сообщение от Максим1118 Посмотреть сообщение
а там ещё хочет ауди приехать 2,7 с 2-мя турбинами !чем не конкурент)))
это тачилка лишь под дрэг. В управляемом заносе на льду лишние лошади и инертность турбины скорее в минус.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Вверх
Старый 06.02.2009, 22:36   #4
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Сообщений: 536
Вес репутации: 19 тринашковод находится на правильном путитринашковод находится на правильном пути
Ответ: Клубные соревнования.

а я ставлю на ауди соточку что она поедет нормально,ну естественно если водитель адекватный)))
тринашковод вне форума   Вверх
Старый 06.02.2009, 22:47   #5
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 21 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Ответ: Клубные соревнования.

Не совсем вкурил, вы хотите сделать дрэг зимой? Если зимой - я сразу в аутсайдерах, бесполезно, практически любой сток меня обойдет, слишком много букса
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Вверх
Старый 06.02.2009, 22:57   #6
Старожил
 
Аватар для МAXIMUS
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ульяновск Д.З.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,987
Изображений: 14
Вес репутации: 61 МAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью ICQ Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью Skype™
Ответ: Клубные соревнования.

чел на ауди подрифтовать вообще-то хочет!!!
__________________
МAXIMUS вне форума   Вверх
Старый 07.02.2009, 11:15   #7
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Сообщений: 536
Вес репутации: 19 тринашковод находится на правильном путитринашковод находится на правильном пути
Ответ: Клубные соревнования.

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Не совсем вкурил, вы хотите сделать дрэг зимой? Если зимой - я сразу в аутсайдерах, бесполезно, практически любой сток меня обойдет, слишком много букса
у тебя ж вроде диференциал с блокировкой с преднатягом?
да лан те,зато другим приятно будет,обгонят турбокалинку,они мож это еще своим детям расказывать будут,еще и видос запишут)))сколько радости ты людям подаришь))))
p/s/ они про асфальт уже думают.готовь сани летом как говорится)
тринашковод вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.