Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.04.2015, 09:34   #10
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 734 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina2 vs Datsun

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Serge!, тебе просто пытаются сказать, за сколько ты сможешь купить средство передвижения, минимальная цена. Другое дело хочешь ты этого или нет. Но выбор должен быть. Кто мешает корейцам или немцам не ставить в минималку абс и пб? Если этого пока не требует закон и авто проходит по безопасности при этом? Что они не хотят продавать ещё больше у нас своих машин? Не верится что то в это. Могли бы ещё в цене скинуть и получить страждущих новой инки.
Да не получат они ничего. Спрос на эти комплектации будет исчезающе мал, как на бизнес седан на ручке. В этом ценовом диапазоне среди покупателей не принято экономить на полезных вещах.
В бюджетных ино не экономят на абс, в более старших на кондее (кстати кондей из базы рио пропал только в октябре прошлого года, во время кризиса), в бизнесе на акпп.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.