Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 10:01   #1
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кирин Владимир
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 64
Вес репутации: 27 Кирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущееКирин Владимир имеет блестящее будущее
Ответ: Где? Что? Почем?

nekitos
А продают коврики по одному? мне бы тока водительское - там дырень с кулак... изначально купили некачественные какие-то... и в багажник для хетча скока стоит?
__________________



У меня коврик протёрся под педалью сцепления - "крыса проскочит"
заклеил кусками другого коврика. получилось хорошо.
__________________
JKL
Кирин Владимир вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
кпп, сервис

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.