Хороший совет. Сегодня ездил помедленнее по ямам, ни разу не хлопнула
))) значит правы они ))))
Цитата:
Сообщение от GenaM
а лучше посетить ветку каяб)
давно как бы они это делают. мне кажется у них какой-то договор, иначе нельзя клеить их лэйбл на корпуса стоек
Цитата:
Сообщение от Andrej1984
Работа стойки заключается в гашении колебания кузова на пружине. Если она сухая и свою функцию выполняет, лезть туда не нужно
абсолютно верно ))
Цитата:
Сообщение от motiv
Наверное все-таки у стойки поболее то функций. Работа амортизатора, если точнее. Я знаю ее назначение
Думаю нет смысла спорить что разные жидкости густеют при разной температуре. Какая-то в -15 может быть уже колом(номер 1), а какая-то и в -25 еще ничего(номер 2). Опять же, если на улице скажем -35, то амортизатор номер 2 быстрее придет к более приемлемым для нас рабочим характеристикам.
ещё направляющие функции и ограничение хода подвески
термостабильность это другое, но очень важное
__________________ если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
Последний раз редактировалось leo75; 03.05.2015 в 13:02..