Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.05.2015, 12:12   #11
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 711 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Помогите с выбором стоек... - 6

Цитата:
Сообщение от trew911 Посмотреть сообщение
салон то один калиновский!
так, вроде, сиденья выше (набивка другая)
вот пример роста )) http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=65837


Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Хороший совет. Сегодня ездил помедленнее по ямам, ни разу не хлопнула
))) значит правы они ))))

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
а лучше посетить ветку каяб)
давно как бы они это делают. мне кажется у них какой-то договор, иначе нельзя клеить их лэйбл на корпуса стоек

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Работа стойки заключается в гашении колебания кузова на пружине. Если она сухая и свою функцию выполняет, лезть туда не нужно
абсолютно верно ))

Цитата:
Сообщение от motiv Посмотреть сообщение
Наверное все-таки у стойки поболее то функций. Работа амортизатора, если точнее. Я знаю ее назначение
Думаю нет смысла спорить что разные жидкости густеют при разной температуре. Какая-то в -15 может быть уже колом(номер 1), а какая-то и в -25 еще ничего(номер 2). Опять же, если на улице скажем -35, то амортизатор номер 2 быстрее придет к более приемлемым для нас рабочим характеристикам.
ещё направляющие функции и ограничение хода подвески
термостабильность это другое, но очень важное
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось leo75; 03.05.2015 в 13:02..
leo75 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.