В ванной теплый пол ништяк, подтверждаю.
Цитата:
Сообщение от Smitn
по термостату отключается
|
Дык термостат его и включает же, когда он остынет, разве нет?
Я теперь как белый человек-поставил сегодня активатор на багажник и ПТФ. Зуб в замке спилил гравером и диском, сделанном из болгарочного круга. Работает четко, осталось кнопку подключить и совсем красиво будет. С ПТФ возился долго, на кой-то ляд порезал провод розово-черный и сунул его в Ваго. Щас прочитал про сжимы ответвительные (орехи), мля... Буду гильзовать провод, что поделать, а то некрасиво.
Хоть какая-то польза от длинных выходных...