Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.05.2015, 00:01   #10
Совсем как дома
 
Аватар для OlegSPB
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 861
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 300 OlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать? - 11

В ванной теплый пол ништяк, подтверждаю.

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
по термостату отключается
Дык термостат его и включает же, когда он остынет, разве нет?

Я теперь как белый человек-поставил сегодня активатор на багажник и ПТФ. Зуб в замке спилил гравером и диском, сделанном из болгарочного круга. Работает четко, осталось кнопку подключить и совсем красиво будет. С ПТФ возился долго, на кой-то ляд порезал провод розово-черный и сунул его в Ваго. Щас прочитал про сжимы ответвительные (орехи), мля... Буду гильзовать провод, что поделать, а то некрасиво.
Хоть какая-то польза от длинных выходных...
OlegSPB вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.