Привет форумчане! Попал в ДТП. Результат,пострадал бампер,капот,радиатор,фары,телевизор и оба крыла.все под замену кроме крыльев их Махно рихтануть. Хочу сделать своими руками,вроде растут откуда надо.вот собственно вопрос телевизор приварен или на болтах? И можно ли поменять верхнюю часть? Или лучше целиком?