Civis, а кто то говорил что будет лучше гореть??????? естественно он желтее ксенона, что и надо в туманки, дешевле ксенона, и вообще это не ксенон. ксенон имеет рассееный свет в 4300к,5000к,6000к и т.д, а лампа центральный пучок благодаря зассиненой слегка пипки колы. http://www.osram-auto.ru/consumers/p...0BLUE%20HYPER/ вот ссылка на производителя и лампы со свечением 5000к
Civis, да,Витек, так же думал. Тебе проще. Я ща передумал, так как у меня и молдинг,фары на заду, да и диски ща,а на лето с хромом дай Бог будут на 15... По этому решил, вся машина-это серебристый,черный и хром будет... Хотя шильдики с задка снял,кроме эмблемы. Надо коллектор на 7-2-1 ставить теперь... Или ксенон в ближний и найт брикер в туманки...
С покупкой ксенона могу помочь!!! Да и с установкой тоже!
да и слим под н11 есть? 4300к 5000к просто цена привлекает! и что за фирма?
У меня же стоит слим H11 5000к! Фирма "Sun light". "Шоу ми" на момент установки мне предлагали за 2400р, но на заказ. Нужно было срочно, поэтому взял "Sun light" за 2600р.