Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 23:58   #1081
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 72 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Руслан48, лампы обычные галогеновые,просто свечение 4900к
Adams вне форума   Вверх
Старый 12.02.2009, 00:42   #1082
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 20 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
Руслан48, лампы обычные галогеновые,просто свечение 4900к
4900 - это больше чем 4300 ксенон? Что-то мне не верится, что ксенон будет хуже гореть чем галоген.
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Вверх
Старый 12.02.2009, 10:10   #1083
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 72 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Civis, а кто то говорил что будет лучше гореть??????? естественно он желтее ксенона, что и надо в туманки, дешевле ксенона, и вообще это не ксенон. ксенон имеет рассееный свет в 4300к,5000к,6000к и т.д, а лампа центральный пучок благодаря зассиненой слегка пипки колы.
http://www.osram-auto.ru/consumers/p...0BLUE%20HYPER/ вот ссылка на производителя и лампы со свечением 5000к
Adams вне форума   Вверх
Старый 12.02.2009, 10:58   #1084
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 72 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

сегодня с утра ездил по делам и затем посмотрел на жопу авто и когда она грязная даже цвет почти на 100% схож и косяков не видно
Миниатюры
Фото004.jpg  
Adams вне форума   Вверх
Старый 12.02.2009, 11:50   #1085
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 19 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
Civis, да,Витек, так же думал. Тебе проще. Я ща передумал, так как у меня и молдинг,фары на заду, да и диски ща,а на лето с хромом дай Бог будут на 15... По этому решил, вся машина-это серебристый,черный и хром будет... Хотя шильдики с задка снял,кроме эмблемы. Надо коллектор на 7-2-1 ставить теперь... Или ксенон в ближний и найт брикер в туманки...
С покупкой ксенона могу помочь!!! Да и с установкой тоже!
__________________
YagozA вне форума   Вверх
Старый 12.02.2009, 18:40   #1086
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 22 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Свободное общение

А куда это все пропали? Затаились и что нибуть ваяють
Sirus вне форума   Вверх
Старый 12.02.2009, 22:13   #1087
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 20 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от YagozA Посмотреть сообщение
С покупкой ксенона могу помочь!!! Да и с установкой тоже!
Это и я могу помочь с ксеноном. Три недели назад были по 2600 за комплект - слим.
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Вверх
Старый 12.02.2009, 22:14   #1088
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 19 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Это и я могу помочь с ксеноном. Три недели назад были по 2600 за комплект - слим.
3200р ProSport Не слим гтето 5х7х1,5!!!
__________________
YagozA вне форума   Вверх
Старый 12.02.2009, 22:15   #1089
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 19 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

да и слим под н11 есть? 4300к 5000к просто цена привлекает! и что за фирма?
__________________
YagozA вне форума   Вверх
Старый 12.02.2009, 22:50   #1090
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 20 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от YagozA Посмотреть сообщение
да и слим под н11 есть? 4300к 5000к просто цена привлекает! и что за фирма?
У меня же стоит слим H11 5000к! Фирма "Sun light". "Шоу ми" на момент установки мне предлагали за 2400р, но на заказ. Нужно было срочно, поэтому взял "Sun light" за 2600р.
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.