Вчера после очередной мойки обнаружил рыжее пятно в центре крыши... похоже Калину мою в 2007-м покрасили лучше, чем Гранту в 2013-м... по крайней мере пятен на крыше не было, а на этой уже три точки закрашены на крыше. Это не считая того, что на передней кромке, там где стекло кончается, но это уже конструктивный просчет. Все что скользит по стеклу вверх натыкается на этот выступ, там сколы просто конструктивно заложены :(
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shur_SPB
Было тоже самое - откручиваю мощными плоскогубцами
Так тоже пытался, не получилось, пришлось отдать 500 руб за новую антенну.