Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.05.2015, 09:18   #8
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать? - 11

Вчера после очередной мойки обнаружил рыжее пятно в центре крыши... похоже Калину мою в 2007-м покрасили лучше, чем Гранту в 2013-м... по крайней мере пятен на крыше не было, а на этой уже три точки закрашены на крыше. Это не считая того, что на передней кромке, там где стекло кончается, но это уже конструктивный просчет. Все что скользит по стеклу вверх натыкается на этот выступ, там сколы просто конструктивно заложены :(

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Было тоже самое - откручиваю мощными плоскогубцами
Так тоже пытался, не получилось, пришлось отдать 500 руб за новую антенну.
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.