Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2015, 08:18   #10
Участник КаПри-46
 
Аватар для Moon48
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 37
Вес репутации: 2495 Moon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на Черном море 2015

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Я перед дорогой машину за день готовлю, перед поездкой всем говорю - не будить до весны и сплю сутки. Мне хватает, чтобы в пути отдохнуть пару раз часа по 4-5. Днем интереснее для пассажиров - глазеют, фоткают и фоткаются. Ночью мне лучше - все спят, тихая музыка, жена не зудит, дорога почти пустая, никто палок не продает.
А муж ночью говорит поедем рано утром выезжаем и к ночи уже там.
Moon48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.