Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Результаты опроса: Когда проводим мероприятие?
4-5 января 0 0%
8-9 января 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.05.2015, 09:16   #11
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,646
Изображений: 55
Вес репутации: 355223 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Встреча в Старом Осколе 12-13 июня 2015 г.

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Чего то на эту дату много событий , можно было бы коллективно обсудить смещение дат , что бы больше народу собралось !!!
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Я об этом всегда говорю, но....
Вы говорите, я говорю, а вот Босс наоборот, за разнообразие, чем больше встреч в один день в разных городах, тем ему больше нравится, всё равно он никуда не ездит сейчас :-))
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Серег а это идея не плохая ,ну к примеру Сенеж
Не прокатит эта база под КаПри.
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Во как ,так надо ген репетицию , несколько меж регионалок объединить и опробовать !!!
Ну ... можно 5-летие воронежцев считать такой пробой, там народу было почти столько же, сколько на КаПри в этом году. Вот только воронежцы от КаПри руками и ногами отбиваются, а Лесовичок-то получше Сенежа будет :-)))
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.