Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.05.2015, 20:08   #11
Новичок
 
Аватар для kimych5700
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Качканар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ-патриот 2015
Сообщений: 10
Вес репутации: 11 kimych5700 не успел проявить себя
Re: Электростеклоподьёмники - 2

oapv, за ссылки благодарю, читал уже. Позвонил, говорит раньше с пинка работала задняя левая, потом сдохла и ей не пользовались. Передёргивал предохранители (все подряд), чуть приоткрылась передняя пассажирская, закрыл и больше не робит. Повторный трюк с предами ничего не дал.
Мои мысли: если проблема с ЗадЛев была, может там коротыш на массу и при попадпнии питания блок в защиту уходит?не?

Добавлено через 2 минуты
как проводка проброшена от блока? (от зад сиденья с блока под торпедо на преды и в водительскую на общий блок и потом на остальные двери?)Я имею ввиду есть ли по этому пути разъемы (на предмет окисления)
kimych5700 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.