Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.02.2009, 16:23   #10
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Ответ: Борьба с царапинами

Если до металла и ржавчина,тогда сначала зачистить мелкой шкуркой,потом преобразователем ржавчины(так и спросить в магазине),а потом замазать "карандашом".Это такая фигня,типа как женский лак для ногтей.И флакончик похож и там в крышке кисточка.Продают по номерам и просто можно по цвету подобрать.
Если ржавчина не очень сильная или ее практически нету,тогда можно теркой.Я не знаю как ее называют,но похожа на губку,что посуду кухонную моют.Она такая тонкая и пористая.Ею автомаляры пользуются,чтобы краску заматовать.
ПлюшкинН вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.