Ну я же говорю с другой планеты , связь только через центр управления полетами, я удивлен, что Путина еще не подключили
Ну Путина я бы не стал беспокоить у него без моей Гранты забот хватает, а за гарантию я заплатил при покупке, пусть делают, за свой счет всегда успеетсчя сделать.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Smitn
Да ты Сережа по версии дилера мазохист.
Угу. И при этом еще типа меня уговаривали, а я отбивался Хорошо не сказали, что машину угнал с их стоянки не смотря на предупредительные выстрелы