Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.06.2015, 00:18   #11
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,261
Вес репутации: 122653 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Решили провести сегодня сушную вечеринку

Собрались и давай дружно крутить и лепить роллы.



Те, кто умеет, делились бесценным опытом, а кто не умеет, те учились.

Кто-то активно занимался приготовлением

P1070445.jpgP1070449.jpg

Кто-то наблюдал

P1070448.jpg

А кто-то решил испечь овсяные печеньки с секретом

P1070455.jpgP1070451.jpg

А еще десерт нужен ведь!

P1070456.jpg

Наблюдатели перемещались из комнаты на кухню и наоборот

P1070453.jpg

А тем временем процесс кипел

P1070452.jpgP1070454.jpgP1070457.jpgP1070459.jpgP1070460.jpg

А вот и первые колбаски )))))

P1070461.jpgP1070465.jpg

Продолжаем крутить

P1070462.jpgP1070463.jpgP1070464.jpg

kOD решил, что он настоящий кот и поставил тарелку с едой на пол )))))))

P1070466.jpg

Роллы скручены и теперь самое время их порезать на порционные кусочки!

P1070468.jpgP1070470.jpg

Чтобы всё было по честному, раскладываем равными порциями )))

P1070471.jpg

Не зря ждали столько времени!!!
Самое время отведать вкусных роллов с вином или соком, а по желанию и с чаем.

P1070472.jpgP1070473.jpgP1070474.jpg

Получилось очень вкусно!!! Очень сытно!!!
Всем спасибо за участие Посидели очень позитивно и душевно!
Отдельный респект нашему су-шефу Динусе Dinusya не только печеньки может готовить )))
Помогал ей полным ходом Белый Туч! Тоже спасииииибооо!!!! Десерт суперский получился!!!

Следующая вечеринка уже скоро
И там мы будем готовить нечто другое
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.