Решили провести сегодня сушную вечеринку
Собрались и давай дружно крутить и лепить роллы.
Те, кто умеет, делились бесценным опытом, а кто не умеет, те учились.
Кто-то активно занимался приготовлением
P1070445.jpgP1070449.jpg
Кто-то наблюдал
P1070448.jpg
А кто-то решил испечь овсяные печеньки с секретом
P1070455.jpgP1070451.jpg
А еще десерт нужен ведь!
P1070456.jpg
Наблюдатели перемещались из комнаты на кухню и наоборот
P1070453.jpg
А тем временем процесс кипел
P1070452.jpgP1070454.jpgP1070457.jpgP1070459.jpgP1070460.jpg
А вот и первые колбаски )))))
P1070461.jpgP1070465.jpg
Продолжаем крутить
P1070462.jpgP1070463.jpgP1070464.jpg
kOD решил, что он настоящий кот и поставил тарелку с едой на пол )))))))
P1070466.jpg
Роллы скручены и теперь самое время их порезать на порционные кусочки!
P1070468.jpgP1070470.jpg
Чтобы всё было по честному, раскладываем равными порциями )))
P1070471.jpg
Не зря ждали столько времени!!!
Самое время отведать вкусных роллов с вином или соком, а по желанию и с чаем.
P1070472.jpgP1070473.jpgP1070474.jpg
Получилось очень вкусно!!! Очень сытно!!!
Всем спасибо за участие

Посидели очень позитивно и душевно!
Отдельный респект нашему су-шефу Динусе
Dinusya не только печеньки может готовить )))
Помогал ей полным ходом Белый Туч! Тоже спасииииибооо!!!! Десерт суперский получился!!!
Следующая вечеринка уже скоро
И там мы будем готовить нечто другое
