Ответ: Подсветка приборки и органов управления при включении зажигания.
еще раз спасибо. Только вроде котакт 2 - это кнопка задних ПТФ (по крайней мере у меня так)
Расковырял МУС еще раз и действительно светодиод индикации включения птф это VD4, по схеме перед ним стоит резистор, а в реальном МУСе диод. У меня еще была перепутана полярность этого диода. Добавил резистор и перепаял светодиод и всё заработало. Большое спасибо за помощь
Кстати, подсветка МУСа в левом окне не отражается?